Eterna
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, 69,2 g, Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Aufzugswelle mit unbedeutenden Oxydationsspuren Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
Eterna
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.2012 |